Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 октября 2016 г.

Массовое ДТП в районе Некрасовской стало причиной многокилометровой пробки

Днем во вторник на Океанском проспекте в районе остановки Некрасовской было не проехать, не пройти.  Всему виной разбитые машины, которые перегородили всю проезжую часть, заставив тем самым остальных скучать в нехилой пробке, Главным организатором этого автомобильного сборища, как удалось выяснить, стал водитель Тойоты Ленд Крузер Прадо.

Рулевой джипа выезжал с прилегающей территории и пытался просочиться сквозь плотный поток транспорта. Водитель Мазды  CX-5 пропустил Прадо и сразу же пожалел об этом. Со стороны Первой речки в этот момент шла Ниссан Тиида, которая Крузак пропускать не собиралась. Столкновение машин было такой силы, что джип развернуло, и он ударил Мазду. Тиида в свою очередь полетела на стоящую в пробке Тойоту Приус.

Стоит отметить, водителя Мерседеса везунчика. Он находился в самом центре событий, стоял в пробке между Маздой и Приусом, однако бог миловал его машину и Тиида не задела его каким-то чудом. Виновника ДТП определят полицейские, но что-то подсказывает, что им окажется водитель Ленд Крузера. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще