Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 марта 2017 г.

На Бородинской военный УАЗ разнес Субару Форестер

Сколько подобных ДТП видел перекресток улицы Русской и Бородинской уже и не сосчитать. Сценарий у всех аварий один и тот же, только марки машин меняются. В четверг вечером здесь отметились водители Субару Форестера и УАЗа, который судя по номерам, принадлежит министерству обороны. Итак, Субару шел по главной со стороны Русской в Снеговую падь, в то  время, как военный внедорожник  начал выезжать с Бородинской, которая имеет второстепенное значение. Столкновение машин, к несчастью для рулевого Субару вышло практически лобовым. Какой силы был удар сказать трудно, но на Форик сейчас больно смотреть. Вся его передняя часть всмятку, выстрелили подушки безопасности и вытекли все техжидкости. Особенно грустно хозяину Субару стало, когда он узнал, что и со страховкой его прокатят.

«Константин Кравцов аварийный комиссар

УАЗ поступил в распоряжение воителя несколько дней назад. Соответственно несколько дней назад он также встал на учет, но страховку на автомобиль сделали только сегодня, и действует она с завтрашнего дня с ноля часов. Соответственно на момент ДТП автомобиль УАЗ не застрахован и выплаты по ОСАГО водителю Форестера не будет»

Фактически водителю Субару не хватило всего пары часов, чтобы страховка УАЗа вступила в силу. Что-то подсказывает, что сейчас мужчину ждет серьезное испытание, чтобы получить компенсацию ущерба. Наврятли водитель УАЗа захочет нести финансовые обязательства по ДТП, скорее всего, придется еще трясти воинскую часть,  завгар, которой выпустил ведомственную машину на дороги без полного комплекта необходимых документов. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще