Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 ноября 2016 г.

На острове Русском рыбаки проваливаются под лед

Похоже, что корюшка сама того не желая полностью овладевает сознанием местных рыбаков, настолько, что они в прямом смысле слова готовы нырять за ней в воду. Видео, снятое накануне на острове Русском в бухте Труда наглядно это демонстрирует. Желание половить рыбку в очередной пересилило инстинкт самосохранения у рыбаков, и они пошли за ней на тонкий лед, а один поплыл.

«Вон он купается»

О том, что лед еще тонкий, говорят все и синоптики и специалисты МЧС. Во многих местах он способен выдержать разве, что вес ребенка, но никак не здорового мужика. Всего пару недель назад один рыбак уже утонул в районе Угольной, но это, похоже, никого не испугало, рыбаков на льду становиться только больше, видимо корюшка ну прямо очень вкусная. Но, вот только хочется отметить, что человек не кошка и у него не 9 жизней, а всего одна и явно она стоит дороже, чем несколько кило свежевыловленной рыбки.

Видео прислано через WhatsApp редакции. Наш номер +7 914 791 90 45. Мы благодарим автора записи за предоставление материала. Вы тоже можете присылать свое видео и фото, если вам есть о чем рассказать жителям города и края. Давайте делать новости вместе.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще