Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 октября 2017 г.

На праздновании Дня рождения сына барона цыгане едва не скормили ди-джея льву

Никогда не пей с боксерами, не играй в карты с зэками и к этим экстремальным занятиям теперь можно добавить еще, не обслуживай торжества, на котором гуляют цыгане, потому что это настоящий трэш. Московский звукорежиссер, согласившийся накануне поработать на День рождении сына цыганского барона теперь знает об этом не понаслышке. По уговору весь этот адский корпоративчик должен был продолжаться 21:00 до 02 часов ночи, за свои услуги звукач рассчитывал получить 15 000 рублей.

Однако, когда пришло время сворачивать дискотеку, пьяные цыгане потребовали продолжения банкета до самого утра. Звукорежиссер возразил, мол, не честно это, либо доплачивайте, либо берите технику в аренду.  Но, в цыганском языке таких слов как аренда и доплачивайте, похоже, не существует. Поэтому они сначала избили его, а затем выдвинули свое контрпредложение. Давай крути свои пластинки или мы тебя скормим  голодному льву. Прикиньте, у этих цыган на заднем дворе пасется настоящий лохматый лев, видимо медведя у них уже держать не модно.

От такой перспективы ди джей выпал в осадок. Он собрал ноги в руки, сиганул через забор и побежал в полицию, где накатал на цыган заявление. Все свои пожитки, в том числе и машину пришлось бросить. Автомобиль вернули на следующее утро, весь разбитый. А вот ноутбуку стоимостью 90 000 рублей цыгане приделали ноги, также эти ребята замутили два микрофона и кошелек потерпевшего, в котором лежало 10 000. Нормально так звукорежиссер подзаработал, а еще сотрясение мозга на сдачу получил.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще