Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 марта 2018 г.

На улице Нейбута любитель парковаться возле мусоропровода едва не лишился машины

Очень многих раздражают умники, которые на ночь паркуют свои машины возле подъезда впритык к мусоропроводу. Жильцы постоянно с ними ругаются, но автовладельцы преимущественно кладут на это большой и толстый болт. Данное видео показывает к чему это может привести. В случае пожара огнеборцы из-за подобных автомобилистов, зажиливших сотку на стоянку, не могут подобраться к очагу возгорания.

Это во-первых, а во-вторых эти товарищи страдают сами. Ночь со среды на четверг, Нейбута, 34, возле одного из подъездов загорелась куча мусора, сваленная возле приемника мусоропровода. От огня начал плавиться впритык припаркованный Витц, хозяин которого не реагировал на сработку сигнализации, хотя очевидцы со всей силы пинали колеса. Это к тому, что обычно подобные люди всегда аргументируют, в стиле, если что-то загорится я всегда выйду отгоню машину.

В общем автовладельцу на этот раз повезло. Приехавшие пожарные потушили огонь и спасли его машину. Станет ли этот  случай для него уроком, надеемся, что да. Но, помимо этого обращает внимание на себя три машины, которые припаркованы прямо напротив входа в подъезд, бедные мамочки с колясками. Вы мы меня простите конечно, но это полный трэш. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще