Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 июля 2017 г.

На улице Выселковой автомобилисты пробивают колеса, попадая в глубокие ямы

Многие автомобилисты Владивостока, те которые регулярно ездят по улице Выселковой знают, какие ямы их там поджидают и сразу едут в левом ряду. Герой этого ролика видимо ездит этой дорогой нечасто.  Вечером водитель Хонды Фит ехал со стороны Рудневского моста по правой полосе. Когда он заметил огромные ямы у себя на пути, было уже поздно. Автомобилист ушел влево, но правый ряд колес угодил в одну из них. Металлический штырь порвал обе покрышки и повредил литье.

В итоге мужчина вызвал на место сотрудников ДПС, чтобы те зафиксировали факт причинения ущерба и состояние дорожного полотна, чтобы потом с этими документами обратиться к автоюристу. А по-другому нельзя уверен автомобилист. Ведь это форменное безобразие. Размер ям на одной из основных городских улиц поражает. Как после бомбежки, глубокая воронка более метра в длину и ширину и некому до этого нет никакого дела.

Зато далее если проехать еще не много в сторону Снеговой пади дорожники традиционно мусолят бордюрный камень, то есть меняют нормальный старый бордюр на нормальный новый. Очень полезное для бюджета города занятие.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще