Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 марта 2015 г.

На Академгородке хозяйка легковушки проверила на прочность фонарный столб

Сообщение об аварии в районе остановки общественного транспорта Академгородок стали поступать в городские экстренные службы около полуночи в субботу. Граждане сообщали, что  Nissan Skyline двигался на высокой скорости из пригорода Владивостока в направлении остановки "Заря". На очередном затяжном повороте водитель автомобиля не справился с управлением, не вошел в поворот и машина пошла прямо на фонарный столб.

Удар был такой силы, что осколки седана разлетелись в радиусе десятков метров, автомобиль также откинуло от препятствия. Кто-то из очевидцев вызвал «Скорую», предположив, что после такого удара в автомобиле могут быть пострадавшие. Однако, прибыв на место происшествия, бригада врачей пострадавших не обнаружила. В этот момент возле разбитого Skyline находилась девушка, которая назвалась хозяйкой автомобиля.

Инспекторы ГАИ заподозрили, что дама находится в состоянии алкогольного опьянения, но та от медицинского освидетельствования отказалась и рассказала сотрудникам полиции две истории. В первоначальном варианте у нее машину угнали и она на такси догоняла свою машину. Но проверка показала, что в ГАИ подобного заявления не поступало.

Затем задержанная дама начала объяснять, что находилась на месте пассажира, а за рулем был малознакомый мужчина, который и совершил ДТП. В данный момент ведется разбирательство.

Источник: NewsBox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще