Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 февраля 2015 г.

На «Магнитогорской» перевернулся внедорожник: хозяйка машины в больнице

Рано утром хозяйка Suzuki Escudo направлялась за город.  Машина двигалась со Второй речки в  направлении фабрики Заря. Проезжая остановку общественного транспорта «Магнитогорская» автомобилистка почувствовала, что машину начало кидать из стороны в сторону. Женщина  пыталась удержать джип на проезжей части, но ее закрутило и бросило вправо на леерное ограждение. Столкнувшись в препятствием, автомобиль опрокинулся и покатился по склону вниз. Совершив переворот через крышу, машина приземлилась на пешеходную дорожку и встала на все четыре колеса.

Хозяйка иномарки самостоятельно выбралась из автомобиля и через некоторое время почувствовала недомогание. Оставив автомобиль на месте происшествия, женщина отправилась за помощью в ближайшее медицинское учреждение. Вскоре на место происшествия прибыли родственники пострадавшей.  По всей видимости, произошедшее их очень расстроило, поэтому они решили сорвать злость на операторе съемочной группы. 

Мужчин удалось успокоить и вскоре на место прибыли инспекторы ГАИ, которые оформили ДТП, после чего владельцам разрешили забрать автомобиль. 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще