Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 сентября 2015 г.

На улице Адмирала Кузнецова самосвал изуродовал кроссовер

Эта авария произошла утром 15 сентября. Хозяйка автомобиля Toyota RAV4 возвращалась домой по узкой внутриквартальной дороге.  В этот момент навстречу ей выехал самосвал марки Hino. Разъехаться в этом месте весьма проблематично, поскольку дворы наглухо запаркованы автотранспортом местных жителей. 

Водителям легковушек приходится в таких случаях выверять свои маневры с точностью до миллиметра, а задача рулевого грузовика была еще сложнее, учитывая немалые габариты машины. 

Девушка на RAV4 наивно полагала, что мужчина уйдет в карман, благо место позволяло, и она спокойно проедет. Но не тут, то было.  Hino пошел напролом, и снес весь левый борт паркетника. Автомобилистке даже пришлось прыгать на бордюр, но и это не помогло. 

Удар и скрежет не на шутку перепугал полуторагодовалого ребенка  автомобилистки. Поначалу девушка решила, что малыш пострадал, но в итоге все обошлось. 

Машины  полностью блокировали проезд между домами. Автомобилистам приходилось, либо объезжать их по обочине, либо искать объезд.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще