Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 октября 2015 г.

На улице Дальзаводской нетрезвый водитель, уходя от полицейской погони, разбил три автомобиля

Ночная смена для хозяина этого универсала закончилась очень печально. Его Toyota Fielder, припаркованная у здания «Дальзавода»  оказалась в центре погони за нетрезвым водителем. По словам работников предприятия, рулевой Toyota Vitz ночью пытался уйти от преследования экипажа ДПС.  Мужчина свернул на улицу Дальзаводскую в надежде оторваться от полиции, но не справился с управлением и врезался в припаркованные машины.

 «очевидец

Водитель ToyotaVitzехал со стороны цирка, снес знак и припаркованные машины ударил. Фиелдер вылетел, еще Аллион здесь был и Фит» 

Больше всего досталось, конечно, универсалу. Fielder от удара вылетел на тротуар, при этом машина вырвала два бордюрных камня. Сейчас универсалу светит серьезный и дорогостоящий ремонт. 

«очевидец

Водитель Фиелдера сидит сейчас в заводе. В шоке. Я бы был в шоке». 

Автомобиль виновника аварии после столкновения с иномарками потерял ход. Водителя задержали. Он по оперативной информации находился в состоянии алкогольного опьянения. Также известно, что автомобилист военный. По всей видимости, сейчас помимо лишения прав, ему грозит увольнение из вооруженных сил. 

Похожие новости по теме

Показать еще