Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
29 апреля 2016 г.

Наркокурьер из Еврейской автономной области перевозил в своем животе крупную партию гашишного масла

Прибыл чтобы переоформить документы, а попал на скамью подсудимых. Еще один предприимчивый наркокурьер с гуттаперчевым кишечником попался в руки стражей порядка.  43-летний житель поселка Амурзет Еврейской автономной области прибыл в Хабаровск с крупной партией наркотических средств.  Задержали  подозреваемого районе вокзала, - сообщили порталу newsbox24.tv в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

Со слов подозреваемого, впрочем как и всегда говорят задержанные, наркотическое средство он изготовил самостоятельно из кустов дикорастущей конопли в Еврейской автономной области и планировал использовать его для личного употребления. Причем драгоценную поклажу он вез в полости живота. Извлеченный из наркокурьера пластиковый контейнер был заполненный гашишным маслом весом 11,23 грамма, что является крупным размером,

По данному факту СО Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК Российской Федерации. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще