Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 сентября 2014 г.

Неадекватный водитель джипа разбил 6 иномарок на парковке

Массовую аварию устроил водитель Toyota Land Cruiser во Владивостоке во дворе жилого дома на улице Сабанеева. По очереди на пути джипа оказались Toyota Vista, Toyota Crown, Mazda Demio, Subaru Legacy, Toyota Belta и Toyota Corolla Fielder.

Юрий, владелец поврежденной машины:

- «Увидел Land Cruiser темного цвета, ударил первую машину, дальше врезался в Crown и Crown потащил уже на мою машину - Mazda Demio. Остановился, сдал назад, попытался покинуть место ДТП. Subaru поцарапал. А потом выбил руль на детскую площадку: выбил Toyota Belta, зацепив еще и Corolla Fielder».

Водителя джипа владельцам пострадавших машин удалось застигнуть на месте ДТП. По словам очевидцев, молодой человек пребывал в неадекватном состоянии.

Андрей, владелец поврежденной машины:

- «Я подбежал, забрал у него ключи, заглушил машину».

Во время разбирательства с сотрудниками ГИБДД выяснилось, что никаких документов при себе автомобилист не имеет. От прохождения медицинского освидетельствования он наотрез отказался.

Вскоре на месте массового ДТП появился и настоящий хозяин внедорожника Ленд Крузер. Мужчина не стал отрицать, что в этот вечер выпивал вместе с гостем. Когда отлучился по личным делам, ни машины, ни друга уже не обнаружил. По словам автовладельца, он намерен написать заявление в полицию об угоне. Он считает, что только так сможет наказать своего товарища за содеянное.

Источник: newsbox24.tv/

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще