Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 апреля 2015 г.

Неизвестный БМВ в районе Садгорода протаранил Хонду Фит (регистратор)

Кадры регистратора, запечатлевшего аварию в районе Садгорода, напоминают киношный боевик. Видно как на ничего не подозревающий Фит невесть откуда налетает черный БМВ, таранит и так же стремительно покидает место столкновения. Высокая скорость и абсолютная немотивированность маневров «бумера» не позволили хозяйке Фита своевременно отреагировать на них.
 
Лия – водительница а\м «Honda Fit»:
 - Я ехала по первой полосе и видела в зеркало заднего вида, что машина БМВ как то неадекватно себя ведет. Я уже готова была проехать немного вперед и перестроится и пропустить машину. Смотрю, он уже подъезжает ко мне и чувствую удар в правый борт. Он въезжает в меня, меня относит в леера, разворачивает и он уезжает дальше.
 
Поразительно, но владелец «бэхи» даже не попытался как-то отреагировать на свое вольное или невольное злодейство. Более того, водитель подъехавшего автомобиля, ставший свидетелем безобразной сцены рассказал, что агрессивный БМВ вызвал подозрения задолго до аварии. По словам очевидца, создавалось впечатление, что «бумер» намеренно ищет контакта. И он его нашел. Что там и как у БМВ после столкновения – это выяснят сотрудники ГИБДД, приступившие к поиску виновника аварии по номерам, что хорошо видны на кадрах с регистратора. А вот, что сталось с Honda Fit после встречи с бортом БМВ, в после с леерами, видно невооруженным глазом. И хоть способность передвигаться Fit не утратил, восстановление былой красоты потребует времени и денег. Хочется надеяться – из кошелька торопливого и трусливого водителя БМВ.  
 
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще