Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
19 августа 2014 г.

Пассажирский автобус упал на остановку с людьми

Во Владивостоке рейсовый автобус Kia Grandbird упал с верхней остановки «Молодёжная» на нижнюю. Есть пострадавшие. ДТП произошло сегодня утром, 19 августа.

Автобус, следующий по маршруту Владивосток – Находка, ехал с улицы Днепровская. По предварительным данным, у него отказали тормоза. Неуправляемый автобус врезался в три автомобиля:  Honda CR-V, Mazda Capella и Toyota Premio. Далее машина пробила леерное ограждение и рухнула сверху на остановку, после чего завалилась на бок.

Среди пострадавших - водитель автобуса, женщина-дворник, которая подметала в районе остановки, и пешеход. Все трое госпитализированы, сообщается на сайте УМВД по Приморью.

Для пешеходов и водителя вызвали «скорую». Прибывшие врачи оказали помощь пострадавшим помощь на месте и доставили их в больницу для дальнейшего лечения.

В результате мощного удара автобусный павильон на остановке «Молодёжная» оказался разрушен. Сейчас на месте аварии работают сотрудники полиции. Также к месту ДТП прибыли пожарные, чтобы смыть с асфальта на проспекте 100-лет Владивостоку следы топлива.

Источник: newsbox24.tv \ Видео взято с портала youtube.com

Похожие новости по теме

Показать еще