Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 января 2017 г.

Под Надеждинском на скользкой дороге столкнулись две легковушки

Подобные аварии обычно происходят, когда участники дорожного движения начинают пренебрегать элементарными положениями ПДД. Да можно попытаться все списать на снег, мол, дорожники тормозят, проезжую часть не чистят совсем, но и сами водители должны головой думать, когда садятся в такую погоду за руль.

Во-первых,  скорость нужно выбирать с учетом дорожной обстановки, чтобы всегда держать машину под контролем, во-вторых, следим за дистанцией. Участники ДТП, которое произошло сегодня  в районе Примринга, свой экзамен по вождению в сложных погодных условиях провалили.

Водитель Ниссана Ноут, под псевдонимом Я-Енот двигался в сторону Надеждинка. Внезапно машину начало носить по снежной каше, и она влетела в леерное ограждение. И все бы ничего, если бы Нот не добил дедушка на Тойоте Королле, который не успел оттормозиться, перед неожиданно появившимся препятствием.

В общем «еноту» досталось по самые помидоры.  Почти, как в том стишке про Мищку, которого уронили на пол и оторвали ему лапу. Только в нашем случае енота шмякнули об леер и оторвали ему бампер.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще