Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 июня 2014 г.

Регистратор снял столкновение двух седанов на улице Адмирала Горшкова

"Тойота Королла Аксио" двигалась прямо по улице Адмирала Горшкова. По словам водителя, скорость его автомобиля не превышала пятидесяти километров в час. В районе тридцатого дома молодой человек увидел, что ехавшая впереди машина начала поворачивать вправо, на второстепенную дорогу. В этот момент со второстепенной на главную пыталась вырулить "Хонда Цивик". Хозяин "Короллы" решил не пропускать "Цивик" и поддал газу, чтобы быстрее миновать перекрёсток. Однако владелец "Хонды" не заметил приближавшуюся "Тойоту" из-за поворачивавшего автомобиля, поэтому также вознамерился попытать счастья и быстро преодолеть опасный участок. Но едва он начал манёвр, как сразу же почувствовал сильный удар в левый борт корпуса своей иномарки. Произошедшее попало в объектив камеры видеорегистратора, который находился в салоне "Короллы". Столкновение было такой силы, что "Хонду" развернуло и выбросило на встречную полосу. Лишь по счастливой случайности никто из участников аварии серьёзно не пострадал. Водители были пристёгнуты ремнями безопасности, что и уберегло их от травм. Обе машины получили масштабные повреждения и своим ходом покинуть место ДТП не смогли. 

"Елена Васягина, аварийный комиссар

В результате столкновения "Цивик" получил довольно значительные повреждения. Собственно говоря, тяжёлые повреждения кузова. "Аксио" полегче, но ущерб тоже весьма значительный. Сейчас водители ожидают прибытия на место экипажа ДПС для дальнейшего оформления"

Чтобы убрать разбитые иномарки с проезжей части и нормализовать движение транспорта на этом участке дороги, пришлось вызывать эвакуатор.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще