Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 сентября 2017 г.

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного травмирования молодых людей на железной дороге в Приморье

Уголовное дело "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц
" возбуждено по факту смерти молодых людей на железной дороге. 

Как сообщили порталу Newsbox24.tv в ДСУ на транспорте СК РФ, следственными органами по факту травмирования двух молодых людей железнодорожным транспортом проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). По предварительным данным, 24.09.2017 в вечернее время в районе станции Сибирцево 10-го пикета 9113 км Дальневосточной железной дороги грузовой поезд совершил наезд на двух совершеннолетних молодых людей – парня и девушку. В результате железнодорожного травмирования наступила смерть пострадавших на месте происшествия.

Следственным органом проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще