Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 марта 2017 г.

В Артеме при возгорании бензовоза получили ожоги два человека

В четверг на базе расположенной на улице Лесозаводской в Артеме, это район Пит-Стопа «Добрячок»  полыхнуло очень серьезно. Сигнал о возгорании топливной автоцистерны на пульт дежурного пожарной охраны поступил  около 16:00. На место происшествие сразу выдвинулись пожарные расчеты. К прибытию огнеборцев автоцистерна была полностью охвачена огнем. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Сотрудники МЧС приступили к тушению автомобиля, горящее пламя заливали пеной, и через 10 минут огонь удалось сбить.

Тем временем на место происшествия вызвали «Скорую». Медицинская помощь потребовалась водителю бензовоза. Мужчина обгорел очень серьезно, Его доставили в больницу с ожогами 80 процентов тела. Также пострадал сторож предприятия, который вытаскивал водителя из огня, но его ожоги не такие серьезные и его жизни ничего не угрожает.

Причина пожара пока не известна. Но, во время перекачки топлива, что-то пошло не так и  все воспламенилось. Бензовоз выгорел полностью и восстановлению не подлежит.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще