Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 мая 2017 г.

В центре Владивостока Френч без тормозов разнес 12 автомобилей

В воскресенье 21 мая в центре Владивостока произошла настолько масштабное аварии, что на данный момент это происшествие  главный претендент на звание ДТП года. Его организатор стал водитель Фрейтлайнера. Как сообщают очевидцы, груженный металлоломом Френч двигался по улице Алеутской в сторону ЖД Вокзала. Несмотря на выходной день, автомобильный трафик на этом направлении был достаточно плотным.

В какой-то момент водитель грузовика осознал ужасную вещь, что тормоза у его машины отказали.  Центр города, впереди машины, деваться некуда, а скорость грузовика приличная.  В следующее мгновение эта махина начала сносить все на своем пути. В общей сложности Френч разнес 12 автомобилей, некоторые из них не подлежат восстановлению. Остановиться грузовик смог только на площади Семеновской. О пострадавших ничего не сообщается.

«очевидец

Чудо чудное, произошло, среди этих машин Феррари стояло. Вокруг Феррари всех раскидало. А итальяночку не зацепило. Слава богу»

Водителям разбитых машин, а особенно уничтоженных  можно только посочувствовать. Точно так же как и страховой компании, в которой застрахован Френч. Ущерб от ДТП колоссальный. На данный момент движение на Алеутской перекрыто.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще