Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 февраля 2017 г.

В массовой аварии на улице Выселковой «разложились» два Ленд Крузера

Последствия аварии, произошедшей в четверг на улице Выселковой, на стоящих в пробке водителей производили неизгладимые впечатление.  Многих картина того, что осталось от двух крузаков, которые сошлись здесь в лобовом столкновении, приводила в ужас. Под раздачу попал еще и кроссовер марки Тойота РАВ4. Он двигался вслед за сотым Крузером по Выселковой со стороны Рудневского моста, когда на них  со встречной полосы вылетела двухсотка.

«Константин Кравцов аварийный комиссар

В районе 30-го дома перед 200м Крузером начал поворачивать грузовик налево. Водитель Крузера пытался уйти от столкновения, нажал на тормоз. Но, на скользкой дороге его вынесло на встречную полосу. Где они в лобовую столкнулись с сотым Крузером, сотый развернуло и он задней частью зацепил проезжающий по соседней полосе РАФ4. В ДТП никто не пострадал»

Поскольку касания между грузовиком и Ленд Крузером не было, грузовик нельзя считать участником аварии. Он естественно поехал дальше, а виновным с большой долей вероятности признают хозяина 200-го Крузака. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще