Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 сентября 2015 г.

В центре города нетрезвая автомобилистка повредила два автомобиля

Утром вторника хозяин автомобиля Toyota Platz приехал на работу. Мужчина припарковался напротив 9-го дома по 1-й Морской и поднялся в офис. Не прошло и получаса, как ему пришлось прервать свои дела, поскольку его брелок автосигнализации подал сигнал тревоги.  Причиной переполоха стала Toyota Corolla Axio, хозяйка которой поднималась со стороны вокзала и не справилась с управлением.

«Андрей Шорохов аварийный комиссар

Ударила припаркованный Платц и грузовик Мазда Титан.

В результате чего Тойота Платц не на ходу. Грузовик покинет место происшествия своим ходом»

Автомобилистку, как выяснилось, задержали очевидцы происшествия. По словам людей, она отчаянно пыталась вырваться. Ее передали в руки подъехавших сотрудников ДПС, которые повезли ее к наркологу. Правда, внешне автомобилистка выглядела прилично, было,  похоже, что перегар у нее сохранился после вчерашнего застолья.

«Алексей водитель Toyota Platz

Я бы не сказал, что она сильно пьяная»

Водителю легковушки предстояло решить вопрос с эвакуацией своей машины, поскольку Axio вырвало у нее одно из колес. Грузовику легковушка серьезно замяло кузов. Правда, водитель Мазды на месте происшествия так и не появился. Скорее всего, автомобилист даже не сразу поймет, что его машина побывала в ДТП.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще