Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
29 июля 2015 г.

В поселке Дунай 4-летнего мальчика сбили на пешеходном переходе

На видео отчетливо видно, что водитель Suzuki Swift , не снизил скорость и не остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом.  В то время, как ребенок начал движение по зебре. Зацепив мальчика  бампером, автомобиль несколько метров по инерции протащил ребенка  по дороге и только потом остановился.  Очевидцы произошедшего сразу вызвали скорую.  А так же для обеспечения ситуации прибыл наряд частного охранного агентства, который находился не неподалеку.   В результате ДТП 4-летнему ребенку врачи поставили диагноз:  передом голени со смещением, ушибы, ссадины и сотрясение головного мозга. 
 
Стоит отметить, что у водителя  иномарки стаж вождения около 3-лет , однако, он уже имеет несколько  административных правонарушений,   в том числе его привлекали и за нарушение скоростного режима. 
 
По данному факту сейчас возбуждено административное расследование, в ходе которого будет установлена степень тяжести причиненного вреда здоровью пострадавшему ребенку, а также степень ответственности водителя Suzuki Swift.
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще