Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 сентября 2015 г.

В районе Луговой в руки автоинспекторов попалась очень нетрезвая автомобилистка

Утро четверга  для водительниц этого Subaru началось весьма весело.  Каким точно был сценарий ее куража не известно, но к половине 11 утра дамочка была уже в кондиции. По словам, наряда патрульно-постовой службы, встретившим автомобилистку на спуске с Гайдамака на Луговую, в салоне машины помимо рулевой микроавтобуса находились еще пару ее приятелей, которые также были под градусом. 

Машина виляла по проезжей части и едва не ударила патрульную машину, после этого стражи порядка решил остановить подозрительный автомобиль. С первых минут разговора патрульным стало понятно, что здесь есть работа для ГИБДД, поскольку от блондинки исходил стойкий запах перегара. Правда, женщина начала утверждать, что никуда не ехала, а стояла у обочины, но у нее это плохо получалось. 

Стоит отметить, что попутчики задержанной, предпочли ретироваться сразу, как запахло жаренным, оставив свою знакомую разбираться один на один с автоинспекторами. Дамочка умоляла полицейских не составлять протокол, но слезы ее на инспекторов не подействовали.  В результате гражданка сейчас рискует стать пешеходом, поскольку водительских прав ее наверняка лишат. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще