Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
19 апреля 2015 г.

В районе Шаморы перевернулась машина с молодоженами

Поздней ночью кортеж, состоящий из машины молодоженов и гостей на свадьбе, направился по дороге "Бухта Лазурная-Владивосток". В это время на неосвещенной трассе было довольно темно. По словам водителя Mitsubishi Delica, в салоне его авто находились виновники торжества - молодая семейная пара и свидетель. Неожиданно навстречу микроавтобусу вылетел серый седан.

Легковушка ударила Delica в задний мост, отчего та перевернулась на дороге.

Первой реакцией очевидцев случившегося был шок. Люди поспешили на помощь молодоженам. Для пострадавших вызвали "Скорую". Пока гости были заняты посильной помощью, водитель Nissan Sunny успел бросить своих пассажиров и скрыться с места ДТП. По версии свидетелей происшествия, рулевой Nissan был сильно пьян и поэтому поспешил сбежать.

Бригада «Скорой» осмотрела пострадавших молодых людей. Свидетель и невеста получили медицинскую помощь на месте, пострадавшему при ударе жениху потребовалось более серьезное врачебное вмешательство - молодого человека забрали в тысячекоечную больницу.

Поисками сбежавшего виновника ДТП занимаются сотрудники полиции. Рулевому Nissan грозит лишение водительских прав и уголовная ответственность.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще