Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 июня 2015 г.

В районе Снеговой пади микроавтобус ударили сразу два грузовика (Видео)

Грубое нарушение правил дорожного движения на этот раз стало причиной серьезной аварии на улице Адмирала Горшкова.
Водитель КАМАЗа следовал в направлении объездной трассы Де-Фриз-Седанка-Патрокл. Видеорегистратор, установленный на лобовом стекле машины одного из очевидцеы, успел зафиксировать момент, как с противоположной стороны дороги начинает поворачивать налево микроавтобус Тойота Ноах. Вот только делать это рулевой микрика стал как-то неуклюже. В результате  Ноах получает удар от грузового автомобиля Хова и сразу же отлетает в левый борт КАМАЗа.

Кадры этой видеозаписи подтверждают, что рулевой микроавтобуса поворачивал налево из правого ряда. Он перегородил дорогу так, что другим автомобилистам пришлось его объезжать.

«Алексей, водитель а\м "КАМАЗ"

Двигался наверх, увидел, что машина перестраивается. Тоже перестроился. Потихоньку продалжал движение. И тут случилось то, что случилось. Водитель Хово ударил автобус и он по касательной прилетел ко мне. - Вы с водителем автобуса говорили? Он свою вину признал? - Он неуверенно говорит, точно не могу сказать».

К счастью, никто из людей в этом дорожно-транспортном происшествии не пострадал - досталось только машинам.

«Константин Кравцов, аварийный комиссар

В результате ДТП на КАМАЗе повреждения отсутствуют, на Хово есть, но незначительные. В отличии от Ноах. На Ноахе повреждения серьезные, водитель своим ходом, вероятнее всего, не уедет»

Сразу после составления схемы аварии все три участника отправились по домам - большегрузы смогли двигаться своим ходом, водителю Тойоты потребовалась помощь эвакуатора.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще