Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 октября 2016 г.

«Валера, тормози!»: пьяный кузбассовец насмерть сбил бабушку и скрылся

В Прокопьевске насмерть сбили переходившую дорогу вместе с внуком бабушку. Автомобилист остановился после того, как вылетел на обочину. Телеканал «360» публикует запись с камеры регистратора.

ДТП, как уточняет пресс-служба УГИБДД по Кемеровской области, произошло около 16:00 в минувшее воскресенье, 16 октября, хотя регистратор зафиксировал иное время — 11:46.

«Валера, паркуйся! Валера, вправо уходи! Валера, тормози, собьешь!» — говорил пассажир 33-летнего владельца Opel Vectra. Возле дома № 17 по проспекту Строителей вихлявшая машина сбила переходившую дорогу женщину. Переходивший с ней дорогу внук женщины выжил.

Водитель скрылся с места ДТП: не сбрасывая скорости, он доехал до конца проспекта, вылетел на обочину, сбил знак и остановился на трамвайных путях, утверждают в полиции. После этого владелец иномарки попытался скрыться, затем он был задержан, говорят в МВД,

Как показала экспертиза, 33-летний житель Прокопьевска находился в состоянии наркотического опьянения. Сбитая им 61-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. Стоит отметить, что бабушка была единственным опекуном ребенка.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще