Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
19 ноября 2016 г.

Виновница серьезного ДТП на улице Некрасовской сэкономила на автостраховке

В пятницу на улице Некрасовской в районе дома с номером 72 Субару Форестер подрезал крылья Тойоте Витц. Дела обстояли следующим образом. Красный хэчбек двигался по главной дороге в сторону кольца Толстого. Водитель малолитражки сильно не разгонялся, и ничего не предвещало беды. Но, тут ему наперерез выехал Субару.

«Андрей Шорохов аварийный комиссар

Девушка водитель Субару Форестер, выезжая из под знака уступи дорогу, не уступила  Витцу. В результате ДТП оба ТС не на ходу, Покинут место ДТП на эвакуаторе. Отметим, что у водителя Форестера отсутствует страховой полис ОСАГО»

У виновника ДТП отсутствовал полис ОСАГО, в последнее время такую формулировку приходится слышать довольно часто. После крайнего повышения тарифов страховых компаний, стоимость полиса начала бить по карману половины автомобилистов и некоторые из них стали экономить на страховке, откладывая ее приобретение на завтра, неделю, месяц или год.  Только такая экономия потом боком выходит, когда  по суду нужно будет выплатить пострадавшему сразу несколько десятков, а то и сотен тысяч рублей. Ну, а дальше по накатанной – постановление, приставы, опись имущества и ограничение на выезд из страны.  Не лучше ли сразу отдать 7 000 – 10 000, а потом ездить себе спокойно. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще