Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 мая 2017 г.

Во Владивостоке неадекватный мужчина серьезно избил воспитателя детского сада

Вчера на территории детского сада №36 во Владивостоке, что расположен на улице Южно-Уральской случилось настоящее ЧП. Как сообщил нашей редакции один из родителей, во время прогулки группы малышей на территорию детского сада ворвался посторонний мужчина. Незваный гость находился в неадекватном состоянии. На глазах у детей он напал на одну из воспитательниц и жестоко ее избил.

По неофициальной информации, 50-летняя сотрудница учреждения получила перелом носа, гематому уха и сотрясение мозга. Самое интересное, что никто не мог помешать злоумышленнику, поскольку охраны в этом детском саду нет. Сотрудники учреждения вызвали полицию, которая задержала мужчину. Он проживает в соседнем доме и как поговаривают родители это его не первый визит в детский сад, но раньше дело ограничивалось лишь угрозами в адрес воспитателей.

Неудивительно, что они сейчас опасаются за жизнь своих детей. В самом детском садике информацию о вчерашнем избиении воспитательницы подтвердили, сообщив, что женщина лежит в больнице.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще