Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 февраля 2018 г.

Во Владивостоке продолжаются ремонтные работы по устранению последствий порыва магистрального водовода

Как сообщили нашей редакции в МЧС Приморского края на данный момент продолжаются восстановительные работы на месте порыва магистрального водовода в районе улицы Цимлянской.  Работает оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях. В Главном управлении МЧС России по Приморскому краю создан оперативный штаб.

С 11.00 утра 8-го февраля произведено отключение холодного водоснабжения в части домов Советского, Фрунзенского, Первореченского и части Ленинского районов города Владивостока.

В 16.50 было произведено переподключение водовода по резервной линии. Велись земляные работы  и откачка грунтовых вод, проведены сварочные работы, закольцовывание водовода, подключены все водонасосные станции. Часть потребителей была подключена к холодному водоснабжению.

Оперативными группами был проведён обход более 4700 квартир. Особое внимание уделялось семьям с грудными детьми, пенсионерам, маломобильным гражданам, а также социально значимым объектам – детским садам и школам. Осуществлялся подвоз воды.

К работам привлечено 109 человек и 41 единица техники.  

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще