Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 ноября 2014 г.

Во Владивостоке нетрезвый сотрудник полиции устроил ДТП с пострадавшими

Автомобильная авария с участием грузовика Kia Bongo  и Mitsubishi Mirage произошла на улице Окатовой. Водитель  Kia рассказал, что вместе с приятелем, его женой и сыном направлялся в сторону кольца Запорожской. Скорость грузовичка  была невысокой. Гораздо быстрее во встречном направлении двигался  Mitsubishi. В какой-то момент рулевой малолитражки не справился с управлением и выехал на противоположную полосу дороги.

«Александр, водитель "Kia Bongo III"

От столкновения я не успел уйти. Удар сильный был? Нормальный.  Как себя вел водитель, в каком состоянии находился? Он сразу выключился, синий был, в неадеквате. Уснул моментально»

Ни один, ни второй водитель в аварии не пострадали. А вот двум пассажирам Bongo - четырехлетнему мальчику и его маме потребовалась помощь врачей. С места ДТП "Скорая" забрала их в тысячекоечную больницу.

После прибытия сотрудников госавтоинспекции выяснились любопытные  подробности аварии. Оказывается, виновник является действующим капитаном полиции. Кроме того, от мужчины доносился явный запах алкоголя, и сотрудники ГАИ предложили ему пройти медицинское освидетельствование. От сдачи анализов хозяин малолитражки отказываться не стал. 

Сейчас капитану полиции грозит лишение водительских прав и увольнение со службы.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще