Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 марта 2015 г.

Во Владивостоке таксист, уходивший от погони, таранил машину полиции

Серый Nissan Sunny попал в поле зрения наряда ДПС, дежурившего на улице 40 лет ВЛКСМ.  На требование об остановки рулевой седана не отреагировал - мужчина заметно поддал газу и направился в сторону улицы Минеров. Такая реакция водителя не осталась безнаказанной - полицейский экипаж организовал преследование скрывшегося автомобиля.

На спуске с Минеров рулевой Sunny  повернул налево и направился по встречной полосе движения к Русскому острову. Однако, парень не справился с управлением и врезался в леерные ограждения.  Через несколько секунд на его пути оказалась машина ДПС. Не желая сдаваться, гонщик снова нажал на газ и протаранил патрульный автомобиль.  Как выяснилось, в этот вечер помимо лихого автолюбителя в салоне машины находились две девушки-пассажирки. Приятельницы решили встать на защиту водителя.

По версии молодого человека, он ни в чем не виноват. Он также рассказал, что работает в такси и в этот вечер занимался перевозкой людей. После составления протоколов парню объяснили, что в ближайшее время ему, скорее всего, придется сменить вид деятельности -ведь работать в такси без водительского удостоверения у него не получиться.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще