Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 марта 2015 г.

Во Владивостоке водитель машины с дипломатическими номерами пытался задавить инспектора ДПС

Настоящий боевик развернулся поздним вечером на улице Светланской. Автомобиль  Toyota Camry, следовавший в направлении центра города, вызвал у госавтоинспекторов немало вопросов. Для проверки документов и состояния водителя полицейские предприняли попытку остановить седан. Однако, на требование  полиции рулевой Camry не отреагировал.

Через несколько метров машину нарушителя удалось остановить. Как оказалось, повод для бегства у автомобилиста действительно был серьезным. На Camry  был установлен комплект дипломатических номеров. Настоящий же госномер лежал в салоне машины.

Помимо этого, от водителя иномарки  чувствовался стойкий запах алкоголя. Початая бутылка пива в руке молодого человека свидетельствовала, что сегодня он сел за руль, будучи нетрезвым.

Во время общения с инспекторами ДПС парень вел себя крайне агрессивно. В какой-то момент он со всей силы выжал педаль газа и попытался скрыться. Боковой дверью Camry  зацепило полицейского, и протащила человека по дороге несколько метров.

Осмотрев полицейского, врачи бригады интенсивной терапии констатировали у него серьезные травмы. В присутствии понятых машина нарушителя была досмотрена. В салоне иномарки обнаружен сверток с веществом предположительно наркотического происхождения.

Примечательно, что водителем Toyota оказался вовсе не её владелец. Со слов хозяина, в этот вечер он дал машину своему приятелю и о случившемся не догадывался до последнего момента.

За несколько часов рулевой иномарки успел наломаnm столько дров, что хватит на несколько статей административного и уголовного кодекса.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще