Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
5 января 2016 г.

Водитель такси спровоцировал аварию из трех автомобилей

Авария  с участием трех автомобилей произошла на ул.Гоголя. Водитель автомашины Chevrolet MW направлялся в сторону кольца , в это время  по развязке  с моста шел автомобиль с шашечками. Выехав с развязки,  водитель такси решил перестроится через две полосы.  Включив правый папоротник, Mitsubishi Colt начал перестраиваться.  Однако данный маневр стал полной неожиданностью для рулевого Chevrolet MW. Что подтверждает и запись регистратора, который бы установлен в его авто.
 
Сергей Киселев — аварийный комиссар «Городской службы аварийных комиссаров»
 - Водитель  Mitsubishi Colt, принадлежащий фирме такси, выезжая с развязки моста, не убедился в безопасности маневра, совершил ДТП с двигающейся по главной Chevrolet MW. Водитель Chevrolet MW пытался уйти от столкновения  на первую полосу, в принципе, где и произошло столкновение. ДТП избежать не удалось. После удара Chevrolet MW  вылетел на парковку, где совершил столкновение с припаркованной “Toyota Vista”.

На момент аварии в  припаркованной тойоте виста никого не было.  Да и повреждения при аварии она получила самые минимальные, в отличии от других двух участников. В ДТП никто не пострадал. Стоит отметить, что по европротоколу водителям решить исход аварии не удалось. Поэтому они остались  дожидаться автоинспекторов, которые в свою очередь и определят степень виновности каждого из участников происшествия. 
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще