Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 июня 2015 г.

Выезд на желтый привел к серьезной аварии на Баляева (Регистратор)

Столкновения двух автомашин - Сузуки Джимни и Тойоты Корса произошло на светофоре, расположенном на улице Луговой. На видиозаписи, сделанной очевидцем, видно, что миниджип следует в направлении центра города. В это же время вправо - в сторону улицы Снеговой - планировал повернуть хозяин Корсы.

Как видно на записи, обе машины начали маневр практически одновременно. Джимини продолжил движение несмотря на то, что на светофоре уже горел желтый. Владелец Тойоты признался, что немного поспешил с  выездом на перекресток.

 «Сергей, водитель а\м "Toyota Corsa"
Двигался с Баляева в сторону Тёщиного языка. Когда на перекрёстке загорелся жёлтый, начал движение. В это время справа получил удар. - Кто-нибудь пострадал в аварии? - Я, немного. головой ударился об дверь»


После столкновения хозяин Тойоты пожаловался на сильную головную боль. Молодому человеку пришлось вызывать "скорую помощь". К счастью, серьезных травм у пострадавшего врачи не выявили и госпитализация ему не потребовалась. Обе машины получили серьезный ущерб - для эвакуации транспорта с места происшествия потребовалась помощь спецтехники.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще