Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 января 2016 г.

Житель Приморского края врезался в бензовоз под Хабаровском

Бензовозы, принадлежащие разным предприятиям, следовали из Хабаровска. Первым ехал КамАЗ, который вез три тонны горючего. Водитель должен был доставить топливо на участок, где строится объездная трасса вокруг краевой столицы. Для этого ему было необходимо свернуть с основной дороги налево, сообщает портал Губерния.
 
В тот момент, когда шофер начал выполнять маневр, его машину задел ехавший сзади бензовоз «Кенворт»: водитель пошел на обгон, поскольку не видел, что на КамАЗе горит сигнал поворота.
 
По словам шофера «Кенворта», он сделал все, чтобы удар пришелся не в цистерну КамАЗа. Предвидя последствия такого столкновения, мужчина направил машину в кювет.
 
Не успели шоферы рассмотреть повреждения и выставить на дороге аварийные знаки, как случилось еще одно ДТП. В стоящий поперек дороги бензовоз врезалась «Тойота Приус», водитель которой ехал со стороны Приморья. Препятствие на своем пути мужчина заметил в последний момент. 
 
Владелец гибридной машины ехал из Лучегорска в аэропорт Хабаровска. Там он должен был встретить дочь и зятя, которые прилетели из Сибири на празднование юбилея бабушки. 
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще