Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 декабря 2019 г.

Злостный автонарушитель разбил три автомобиля и покалечил свою пассажирку

В районе кольца Третьей Рабочей инспекторы ДПС, несшие службу по обеспечению безопасности дорожного движения, обратили внимание на автомобиль Тойота Витц. Водитель транспортного средства, увидев полицейских, увеличил скорость и попытался скрыться. Было организовано преследование. Инспекторы дорожно-патрульной службы неоднократно подавали звуковые сигналы и требования об остановке, однако водитель Тойоты продолжил движение в направлении улицы Гоголя. Около дома №91 на проспекте Красного Знамени водитель иномарки не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части, повредив при этом две припаркованные автомашины: Тойоту Сай и Ниссан Джук.

В результате ДТП травмы получила 23-летняя пассажирка Тойоты Витц. Пострадавшей диагностирован закрытый перелом грудного позвонка.

Водитель легкового автомобиля - 25-летний житель Владивостока от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения отказался.

Установлено, что мужчина лишен права управления транспортным средством. С начала года он 17 раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще