Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 сентября 2014 г.

Болельщики «Адмирала» освистали главного тренера «Барыса» после первой игры во Владивостоке

Приморцы забили первый гол уже на второй минуте матча. Шайбу забросил Рихард Гюнге. На восьмой минуте гости отыгрались - забил нападающий казахского клуба «Барыс» Найджел Доус. Следующий гол вновь был за хоккеистами «Адмирала» и опять автором его был Рихард Гюнге.

Во втором периоде казахи вновь сравняли счет, на этот раз шайбу забил нападающий гостей Михаил Рахманов. Победный свой гол приморцы забросили в ворота соперника в конце второго периода, теперь уже шайбу забросил нападающий Александр Горошанский.

Третий период на принес изменений в счет, таким образом первый в сезоне домашний матч «Адмирала»  закончился его победой с результатом 3:2.

Континентальная хоккейная лига дисквалифицировала главного тренера казахстанского «Барыса» Андрея Назарова на шесть матчей за неспортивное поведение: неприличный жест, бросание бутылки с водой, и нецензурную брань. Примечательно, что помимо работы с «Барысом», он является также главным тренером национальной сборной Казахстана по хоккею.

Наказание также получил и «Адмирал» за то, что когда Назаров уходил в раздевалку, сотрудники службы безопасности не выдвинули защитный тоннель, тем самым не обеспечив должную безопасность наставнику «Барыса».

После матча приморские болельщики освистали казахстанского тренера, подкараулив его у выхода с «Фетисов-Арены».

Сегодня, 18 сентября соперники опять встретятся на льду во Владивостоке.

Источник: newsbox24.tv \ пресс-служба ХК «Адмирал»