Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 мая 2018 г.

Локомотив Чемпион за что зрители ненавидят Матч-ТВ

Сегодня ночью Московский Локомотив в матче с Зенитом после 14 лет прозябания стал чемпионом российской премьер лиги по футболу.  И снова это произошло при участии главного тренера Юрия Палыча Семина, которого болельщики ласково зовут Шпалыч. В соцсетях сразу полетели фотографии, где команда и ее фанаты качают Семина на руках, но в комментариях помимо поздравлений, бурным потоком льются проклятья в адрес МАТЧ -ТВ. Болельщики возмущены, что центральную игру тура не показали по общедоступному спортивному каналу.

Честно, давно не смотрю российскую премьер лигу, ибо скучно, по сравнению с той же английской или Лигой Чемпионов, но, когда вчера услышал в новостях про эту игру, решил, что можно глянуть. В 16:00 по Москве включил Матч-ТВ, а там шел выпуск программы «Welcome to Russia», посвященный скорому старту ЧМ по футболу. Затем начался баскетбол. Пробежался по тематическим каналам МАТЧ Арена и МАТЧ Игра там тоже пусто. В общем решил лечь спать. А на утро в комментах Инстаграма МАТЧ ТВ прочитал гневные сообщения зрителей, о том, что игру люди смотрели на платном канале по промо-коду за 75 рублей.

Особо издевательски смотрится пост в ленте типа собрали для вас несколько фотографий матча Локомотив—Зенит, чтобы вы смогли почувствовать атмосферу большого футбола. И смех, и грех, как говорится.

Самое приличное, что пишут люди, это позор МАТЧ ТВ и отличная идея показывать главную игру сезона по фотографиям. Остальное нецензурные, можете сами почитать.

По данному поводу хочется сказать, бизнес есть бизнес и ТВ игрушка очень дорогая, поэтому это нормально, когда какие-то продукты продаются зрителю за деньги. Вон КХЛ через свой сайт давно продает промо-коды на трансляции и ни у кого вопросов не возникает, сам пару раз так смотрел матчи «Адмирала».

Но, МАТЧ-ТВ не КХЛ, он входит в холдинг «ГАЗПРОММЕДИА», во многом создавалось на деньги «ГАЗПРОМА», который как мы знаем народное достояние, поэтому «замыливать» главную игру сезона просто не имеют морального права. Сто процентов если бы в этом матче решалась судьба золота «Зенита» игру бы показали по МАТЧУ в лучшем виде, а так как «Зениту» ничего не светило, тогда извините, пусть «РЖД» свой ТВ канал и транслирует.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще