Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 июля 2016 г.

Жительница Фокино нанесла смертельное ранение в ногу своей собутыльнице

48-летняя жительница Фокино накануне пришла к своей 56-летней знакомой в квартиру дома по ул.Госпитальная, 1.   Вместе подруги , за бутылочкой горячительного, решили   обсудить дамские проблемы. С повышением градуса страсти стали накаляться. И во время обсуждения очередной проблемы подруги, видимо, не сошлись во мнениях. Одна из женщин в качестве дополнительного аргумента  использовала нож и ранила свою оппонентку в ногу. После чего нападавшая оказала потерпевшей первую медицинскую помощь,  соорудив повязку из подручных средств. И как не странно, далее застолье между подругами продолжилось. Они распили мировую, после чего гостья ушла домой, а пострадавшая легла спать.

На утро к пенсионерке пришла другая ее знакомая, и обнаружила на кровати уже бездыханное тело.  Выяснилось, что 56-летняя  женщина скончалась от обильной кровопотери, вызванной колото-резанной раной ноги с повреждением артерии в районе голени.

Как сообщили порталу newsbox24.tv  в Следственном комитете, подозреваемую  задержали и доставили в отдел полиции, решается вопрос об избрании в отношении её меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще