Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 марта 2024 г.

Зоозащитница из Приморья, которая просила губернатора помочь ей вернуть якобы своих собак из приюта, отказалась их забирать домой

Ветпаспорта на собак, на которые Анна ссылалась во время встречи в правительстве, оказались поддельными.  Их состряпали задним числом, а в документах стояла печать организации не имеющей никакого отношения к оказанию ветеринарных услуг и этой историей уже будут заниматься правоохранительные органы.  Фактически Анна обманула краевые власти.

А вот что есть у Аристократа из доказательств, что собаки бродячие, а женщина с плакатом не имеет к ним никакого отношения.  Заявка от руководства базы ООО «Приметхнадзор», расположенной в Уссурийске в переулке Ярославском. Заказ наряд на отлов 14 голов с территории базы. А главное есть видео, из которого понятно, что эти собаки находятся на территории базы, а не дома у лжехозяйки Анны.

Даже в день отлова, перед тем как увести собак, Анне опять было предложено, непосредственно перед помещением собак в клетки, забрать их, на что был получен ответ, что собаки ей не принадлежат. Более того, на встрече в правительстве ей были готовы отдать этих собак с условием, что Анна заберёт их к себе с улицы домой. Даже несмотря на то, что они не ее и паспорта на них поддельные.  Но, женщина сказала, что ей негде их держать в квартире.

Женщина заявляла, что готова передать этих собак в другой приют, расположенный в Уссурийске. Но, краевые власти это не устроило, потому что это бред. Забирать собак из приюта, чтобы потом передать их в приют. Сейчас, кстати, после шумихи вокруг животных – нашлось уже 9 семей, которые реально хотят забрать их домой и Сергей Батаев из департамента внутренней политики края будет определять кому их отдать. Честно говоря, это очень забавно – ведь собачьими кастингами приморский внутрипол еще не занимался.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще