Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 октября 2017 г.

На трассе под Лесозаводском грузовик врезался в вывалившийся из тягача экскаватор

Курица свежая  курица, смотрит вся улица, как валяется курица.  В отличии от одноименной песни Семена Слепакова, с которой зал ухахатывался, водителю, фуры сейчас не смешно. Он попал в аварию под Лесозаводском.

Как сообщают очевидцы, рулевой грузовика двигался по трассе со стороны Хабаровска в направлении  Владивостока. Навстречу ему с горки спускался тягач, на платформе которого находился экскаватор. В какой-то момент спецтехника вывалилась с трала и упала проезжую часть, перегородив дорогу грузовику. Водитель автомобиля пытался увести машину в сторону, но задел спецтехнику и перевернулся. Весь груз в результате ДТП рассыпался по дороге.  

Большая часть партии окорочков, которую машина  перевозила в результате аварии, пришла в негодность. Теперь это мясо можно собрать и в ближайшем лесу пожарить в качестве барбекю или устроить сторожевым собакам со стоянки праздник живота.

Были бы это санкционных «Ножки Буша», можно было б их там же тем же экскаватором и подавить.  Опыт в этом деле у наших властей имеется. Но, эти окорочка  наверняка от местной птицефабрики, поэтому придется придумать им другое  применение.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще