Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 апреля 2017 г.

Пятилетняя девочка впала в кому после автоаварии в Хасанском районе

24 апреля в 14.25 в дежурную часть ОМВД России по Хасанскому району поступило сообщение об опрокидывании транспортного средства в районе 115 км автодороги «п.Раздольное - п.Хасан».

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи. Установлено, 31-летний мужчина за рулем автомобиля Тойота Дуэт двигался со стороны поселка Раздольное в направлении поселка Зарубино, при приближении к 115 км автодороги «п.Раздольное-п.Хасан» водитель не справился с управлением и совершил съезд с дороги в левый кювет с последующим опрокидыванием и наездом на дерево. В результате удара пострадали 4 человека: водитель и трое пассажиров. Водитель направлен на амбулаторное лечение. Пассажиры: 29-летняя женщина, 4-летняя девочка и 8-ми месячная девочка – госпитализированы с травмами различной степени тяжести. На момент происшествия стаж вождения водителя транспортного средства составил 2 года, в 2017 году он был привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки несовершеннолетнего.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

Как сообщили порталу newsbox24.tv в краевой Госавтоинспекции, за минувшие выходные дни на дорогах Приморского края зарегистрировано 92 дорожно-транспортных происшествия: 5 - с пострадавшими, 87 – с материальным ущербом. Помощь врачей понадобилась 8 участникам авто-аварий, погибших нет.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще