Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 февраля 2017 г.

В Хабаровске сгорела фура Приморского дальнобойщика

Возгорание фуры на автозаправочной станции в Хабаровске едва не привело к серьезным последствиям. Горящий длиномер не на шутку  перепугал очевидцев и работников АЗС, так как очаг находился вблизи от места их работы.

Приморские дальнобойщики, приняв груз и заправив тягач на АЗС, уже были готовы отправиться во Владивосток. Но двигатель автомобиля  даже не успел завестись, как в моторном отсеке вспыхнуло пламя.  Позже выяснилось, что возгорание произошло из-за неисправности бортовой проводки.

Потушить огонь, мужчины пытались самостоятельно, но безуспешно. Израсходованные два огнетушителя , оказались каплей в море для подобного пожара. К тому времени прибыли огнеборцы. Кабина сгорела дотла, не осталось даже каркаса. Огонь вот-вот должен был перекинуться и на рефконтейнер с продуктами – лапшу и кетчуп, но пожарным удалось его отстоять, - сообщает портал «Губерния».

И тягач «Фрейт Лайнер», и полуприцеп – собственность водителя. Машину за 2 млн рублей он приобрел в кредит. Из-за пожара мужчина лишился средства заработка. В негодность пришла и часть груза. Обгоревшую машину мужчина решил оставить в Хабаровске.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще