Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 сентября 2016 г.

Во Владивостоке сотрудник полиции, забивший насмерть подозреваемого, взят под стражу

Оперуполномоченный Первомайского отдела полиции, который подозревается в жестоком избиении задержанного, в результате которого тот  позже скончался, взят под стражу. Его знакомый, который в полиции не служит, но в тот день принимал участие в этом зверском допросе, также арестован.

Как стало известно нашей редакции, в воскресенье 18 сентября подозреваемые с самого утра начали употреблять алкоголь. Ближе к вечеру они пошли в магазин за добавкой и по дороге встретили потерпевшего, который раньше попадал в поле зрения органов за наркотики. Мужчину привели в один из кабинетов на Киевскую, 8, где начали жестоко избивать ногами. По словам нашего источника в правоохранительных органов, весь кабинет оперуполномоченного был залит кровью.  Все это происходило на глазах еще одного  полицейского, который сейчас проходит по делу как свидетель, он не принимал участие в избиении.  В какой-то момент задержанному стало плохо, и полицейский вывел его на улицу и отпустил.  А на утро следующего дня тело избитого в окрестностях РУВД обнаружили прохожие.  

Стоит отметить, что своим поступком полицейский не только отнял жизнь у человека  и сломал свою, но он жестко подставил свое начальство. Сейчас рассматривается вопрос об увольнении руководителя Первомайского РУВД, кроме того со дня на день для расследования этого вопиющего случая во Владивосток прибудет комиссия из Москвы.

 

Фото - vl.ru

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще