Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 августа 2016 г.

Житель Хабаровска ударил приморца камнем по голове и бросил умирать

Мужчина, который взялся подвезти пассажира из Амурской области в краевой центр, скончался в больнице.

В районе имени Лазо начинается суд над 21-летним хабаровчанином. Молодого человека обвиняют в убийстве водителя, который взялся его подвезти, сообщает портал «Губерния».

Жителя Приморского края автолюбители нашли на обочине возле Переяславки летом прошлого года. Мужчина истекал кровью, у него была пробита голова. Пострадавшего доставили в больницу, но спустя три недели он скончался от черепно-мозговой травмы. К Новому году фигурант был задержан.

«Личность злоумышленника была установлена, он задержан 30 декабря 2015 года. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – прокомментировал ход расследования старший помощник руководителя СУ СК РФ по Хабаровскому краю Илья Гудков.

Подозреваемый возвращался от знакомых из Амурской области в краевую столицу. Подвезти его согласился мужчина, который ехал во Владивосток. Во время поездки обвиняемый сообщил шоферу, что хочет доехать с ним до района имени Лазо, якобы, чтобы попасть к родственникам. На самом же деле целью был поиск укромного места, где можно ограбить водителя.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще