Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
12 января 2022 г.

Во Владивостоке коты «Сопчуки» с базы Маяк ищут новых хозяев

Люди уехали, хозяин базы сбежал от следствия за границу, а коты остались. На базе отдыха Маяк, которая сейчас прекратила свою работу из-за судебного разбирательства можно встретить только внештатных сотрудников, так усатых милах ласково называли в Инстаграмм «Маяка». Еще недавно коты работали на базе талисманами и фотомоделями, но с ее закрытием им стало голодно, а главное холодно.

В итоге они прибились в соседний санаторий.  Но, их не могут здесь оставить навсегда.  По санитарным нормам придется их отправить на улицу. Коты ласковые и им даже уже придумали клички  -  Сопчуки. Так, что, если вам нужен Сопчук 1 или Сопчук 2 звоните по телефону: 8 984 145 56 31. Спросить Светлану. Забирать котов с бухты Якорной 3

Напомним, что база Маяк принадлежала бывшему депутату Госдумы Сергею Сопчуку. Против него возбудили уголовные дела о незаконном предпринимательстве и отмывании денег. Сам Сопчук скрылся за границей и находится в розыске. Базу «Маяк» по суду сейчас  пытаются обернуть в пользу государства.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще