Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 декабря 2021 г.

Директор школы в Уссурийске, где были сорваны выборы в пользу единоросса, ушла на повышение

На участке 2812, где был сфальсифицирован результат выборов, в пользу Единороса Ищенко.  Накинули 23 голоса с 389 до 412, позволив тому по общей сумме голосов обойти коммуниста Григорьева. Видео подведения итогов на УИКе, где та самая Реуцкая объявляет наблюдателям Григорьева, про 389 голосов войдет в историю. Это в будущем обязательно пригодится.

И вот Григорьев проиграл суд в Уссурийске по своему делу, хотя у него на руках были железобетонные доказательства фальсификации на УИКе Реуцкой. Сейчас он готовит апелляцию, а Реуцкая принимает поздравления в Интернете. Вот она справедливость по Коржовски. За то, что в нормальных странах сажают в тюрьму, в Уссурийске раздают должности в администрации.

Самое смешное, что в биографии Реуцкой сказано, что она заканчивала физико-математический факультет, была учителем математики, то есть с цифрами должна дружить. Однако, как мы уже  знаем, она плохо считает, порою не может отличить 389 от 412. Тем не менее Коржу такие нужны.

А, что ее подруга Сивкович спросите вы, та что была председателем комиссии? Решением ТИКа ее турнули с должности председателя. Правда, не думаем, что она расстроилась, в крайнем случае ее Ищенко к себе на колбасу пристроит. Он теперь ей по гроб жизни обязан, если бы не Сивкович с Реуцкой не видать ему победы на выборах. Хотя, кто знает, чем все для него обернется, Григорьев еще поборется в апелляциях.  На суд Уссурийска особо никто не и не надеялся.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще