Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 сентября 2022 г.

Ищенко на выход? Апелляция в Новосибирске примет почерковедческую экспертизу итогового протокола на основании которого украли победу на выборах у коммуниста Григорьева

Причем это судебная экспертиза ни шараш монтаж. А там явно увидели, что первоначальная запись 20 была изменённая на читаемую 39, путем дописки полуовального элемента к цифре 2 и полукольцевого элемента к цифре 0.  И теперь с этой экспертизой дело Григорьева против фальсификаторов будет рассматриваться в апелляции в Новосибирске, где может все очень круто поменяться.

Если судья читать умеет, то он должен отменять итоги голосования по 14 округу, потому что в законе четко сказано, что приписки и исправления в итоговом протоколе не допускаются. А если и допускаются, то в четко определенной форме, типа «исправленному верить». Здесь ничего подобного они сделать не догадались. В общем печаль беда. Ищенко в случае отмены результатов выборов вылетает из Заксобрания, а фальсификаторам начинает светить статья.  

Жаль, что это не сделает Григорьева депутатом ЗСПК, но хотя бы так справедливость восторжествует. Может хотя бы это собьет ехидную ухмылочку с лица Коржа.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще