Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 октября 2021 г.

В Славянке «Единая Россия» проигравшая выборы в мунком хочет по суду отменить результаты голосования

По словам, кто читал этот иск – он просто смешной, ни  доказательств, ни обоснований. Ни Молодых, ни Горбунков сами не присутствовали при подсчете голосов, не было от них и наблюдателей или представителей, которые могли бы зафиксировать какие-то нарушения.

Молодых так вообще отдыхала на море, пока шли выборы и подводились итоги. Так, что с большой долей вероятности суд завернет это дело. А жителям Славянки хочется выразить респект, они красиво прокатили Кондратова с его проектом угольного терминала на мысе Мальцева. Большинство мест взяли противники угля в Славянке - 9 из 15. Так что протащить изменения в генплан поселка под Кондратовский терминал сейчас будет очень проблематично.

Тут еще стоит отметить работу политехнолога Саши Шмелева. Он слил десятки миллионов рублей в унитаз, которые ему выделили на выборы и формирование лояльного определенным людям мункома.

Учитывая, что также на Хасане провалился кандидат от ЕР в Заксобрание Островский – выборы там выглядят для партии власти полным фиаско. Интересно кто дальше решится работать с политехнологом Шмелевым, да еще и за такие деньги? Вопрос. Тем более, что сливать выборы можно и забесплатно.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще