Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 августа 2016 г.

Мажор на кабриолете унизил полицейского и скрылся в Москве

Мужчина на дорогой машине потребовал, чтобы сотрудник МВД показал документы, назвал его "бесом" и "тварью".

В Москве у аэропорта Внуково водитель спортивного люксового кабриолета Mercedes-Benz SL500 оскорбил полицейского, после чего скрылся. Это случилось, когда страж порядка патрулировал территорию и увидел машину, припаркованную в неположенном месте. Видео инцидента мгновенно разлетелось по Сети и  бурю эмоций, - сообщает Лайф. 

В ответ на просьбу полицейского предъявить документы водитель кабриолета начал кричать о законе "О полиции". Затем, игнорируя требование полицейского остановиться, мужчина стал уезжать, выкрикивая при этим оскорбления в адрес стража порядка.

— Слышишь, ты, бес в погонах! Ксиву покажи сначала, мусорская тварь! — прокричал водитель кабриолета, скрываясь.

Сотрудники правоохранительных органов отреагировали на видеозапись, опубликованную в Сети Интернет. 

Как сообщил источник в правоохранительных органах, водитель кабриолета "Мерседес", был объявлен в розыск. Позже правоохранители  установили, что мужчина не является владельцем дорогой иномарки. Собственницей "мерседеса" оказалась 20-летняя москвичка. К тому же установить  личность мужчины, запечатлённого в нашумевшем скандальном видео,  тоэе не составило труда. За рулём машины мог находиться 30-летний житель Москвы Григорий Р.

При этом полицейские обратили внимание, что москвичка, которая по документам числится владелицей элитного авто, попавшего на видео, до последнего уверяла сотрудников МВД, что не знакома с водителем. Однако под давлением неопровержимых улик она всё-таки назвала его имя. По словам источников, молодой человек, скорее всего, является её братом.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще